Как и где можно продавать стихи собственного сочинения?

Можно ли в интернете продавать стихи собственного сочинения и как зарабатывать на своих стихах?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Я бы для этого выбирала только проверенные площадки, хотя в сети можно найти много сайтов, которые специализируются именно на этом виде творчества.
На биржах фриланса можно найти специальные заказы, или же предложить своим покупателям текстов дополнительную возможность написания стихов за деньги, это также пользуется популярностью.
Через социальные сети такой вариант также хорошо подходит, но нужно прорабатывать свой профиль в Инстаграме или Фейсбук, постоянно дополнять новыми сочинениями, чтобы собралась достаточное количество подписчиков и среди них обязательно появятся новые покупатели.
Не знаю почему, но я не доверяю тем сайтам, где можно размещать свои стихотворения для продажи, поскольку мне кажется, что там их будут просто копировать или воровать, а также нет гарантии, что вы получите выплату на карту сразу после покупки своего творения.
Поэтому опять-таки идеальным вариантом для размещения на продажу стихотворений я считаю социальные сети, ведь там много пользователей, обязательно найдутся те, которые захотят получить уникальное поздравление, или же заказать стих для любимого человека.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Сейчас много сайтов, которые позволяют размещать свои произведения, как прозу так и стихотворения. И они позволяют чтение своих произведений за денежное вознаграждение, также есть возможность продавать свои работы. Это сайты, такие как Целлюлоза, Продаман и прочие. Я не пишу стихи, но у меня есть пару книг в прозе, я пыталась их размещать на таких сайтах, но так и правда тишина, в том плане, что прибыли тех сайтах вообще нет. Так что о заработках там не стоит мечтать. Не знаю, возможно у кого-то лучше получается, чем у меня на тех сайтах. Все таки людей там очень много, как и произведений, но вот стать популярным там трудно, из-за высокой конкуренции.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля