Ирина Гринёва, какова её актёрская карьера?

Персоны

Эту актрису многие знают по внешности, но мало знают её фамилию. В чём она успела проявить себя?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Ирина Гринёва является популярной российской актрисой театра и кино, родилась 6 февраля 1973 года в городе Казань, её рост составляет 170 см а вес 55 кг.
Она замужем за Максимом Шабалиным. Актёрская карьера Ирины началась довольно рано, уже в 1995 году состоялся её дебют на сцене в спектакле игра в классике, роль стала знаковой в карьере актрисы и принесла первую театральную награду.
Кроме театра Станиславского, где Ирина очень часто выступала в разных ролях, она также принимала участие в постановках других театров, с которыми работала на контрактной основе. Что касается кино, то на больших экранах актриса появилась в начале двухтысячных годов, когда сыграла главную героиню в исторической драме «Дом для богатых».
Дальше в Ирины было несколько ролей в разных фильмах, которые принесли ей признание и успех, но сама актриса решила, что лучше будет работать в театре нежели в кино и сейчас большую часть времени она проводит именно там. А свою личную жизнь Ирина не выставляет напоказ, акцентируя внимание журналистов именно на творческой работе и карьере.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля