Матео Кассьерра. Футбольная карьера, достижения?

Персоны

Колумбийский нападающий Матео Кассьерра. Какова его спортивная карьера? Есть ли достижения?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

Несмотря на то, что этому колумбийскому футболисту всего 25 лет, ему удалось поиграть в самых разных клубах мира. Свою футбольную карьеру Кассьерра начинал на родине в Колумбии в клубе «Депортиво Кали». Но, у каждого южноамериканского молодого футболиста есть мечта — переехать в Европу.

Кассьерра не стал исключением, в возрасте 19 лет он отправился в «Аякс». Причем, в Европе, до приезда в Россию, он успел сменить несколько клубов. А в 2021 году оказался в «Сочи». Здесь карьера молодого форварда развивалась столь успешно, что он получил приглашение в наш сильнейший клуб — «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Титулов у этого футболиста пока немного, но и карьера его только начинается. Вместе с «Сочи» в прошлом году он сенсационно занял второе место в чемпионате. А в составе «Зенита» успел уже выиграть Суперкубок России.

Правда, стоит отметить, что в «Зените» Кассьерра пока бомбардирскими качествами пока не блещет. Но, болельщики надеются, что у него еще все впереди. Возможно, он еще сумеет проявить себя.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля