Вильмар Барриос. Футбольная карьера, достижения?

Персоны

Какова футбольная карьера колумбийского футболиста Вильмара Барриоса?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

Сейчас в нашей стране выступают многие футболисты из Южной Америки, одним из них является Вильмар Барриос, уроженец Колумбии. Он родился в 1993 году, с 2013 года начал играть в составе колумбийского клуба «Депортес Толима». Через три года уехал в Аргентину, где провел еще три года, выступая за команду «Бока Хуниорс».

А в 2019 году колумбиец приехал в Россию, заключив контракт с «Зенитом» сроком на четыре с половиной года. Сумма контракта была внушительной — 15 миллионов евро.

В России Барриос уже успел четыре раза стать чемпионом страны, один раз побеждал в Кубке и дважды в Суперкубке России. Кроме этих титулов, он дважды был чемпионом Аргентины и выходил в финал Кубка Либертадорес.

В 2016 году состоялся его дебют в сборной Колумбии. Сейчас у Барриоса уже 53 матча в ее составе и один забитый мяч. причем, забил он его совсем недавно — 28 сентября в ворота мексиканцев. В прошлом году он стал даже бронзовым призером на Кубке Америки. В матче за третье место колумбийцы победили соперников из Перу со счетом 3:2.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля