Почему скромность человека давно перестала цениться?

Семейная жизнь

В связи с чем скромные мужчины и женщины, стали вызывать раздражение?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Скромные мужчины и женщины не вызывают раздражения в обществе, просто их черта характера, быть всегда сдержанными, спокойными, и «закрытыми», приводит к тому, что всем остальным, начинает казаться, что человек, занимает позицию — пассивного наблюдателя, не имеющего своего мнения.

Скромность в повседневной жизни, это достоинство, которым обладает не каждый, а в общественной это недостаток. Для простого человека, скромность, может «сыграть» злую шутку с теми, кто постоянно молчит, и не может вставить своё слово, всё это может привести к тому, что слишком скромная девушка, рискует попросту не выйти замуж.

Скромность, можно считать определённым стилем поведения, при котором, стоит уважение к окружающим, или же не уверенность в своих силах. Многие девушки, ведут себя скромно потому, что не умеют быть женственными, и боятся показаться смешными. С другой стороны, можно наблюдать девушек, которые попросту этим умело пользуются: в учебном заведении, они сама скромность, а вечером, «зажигают» в ночном клубе.

Если сделать несложный вывод, то скромность, украшает только воспитанного человека, когда он проявляет уважение к людям, и к обществу, в котором он живёт. В ситуации, когда требуется проявить свою напористость, и смелость, нужно «отложить» скромность в «сторону», и делать то, что требуется.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля