Екатерина Березовская. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Екатерины Березовской?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (19.08.2022) ведущей новостей на Первом канале Екатерине Владимировне Березовской 32 года со дня ее рождения.
Катя была рождена под знаком зодиака Водолей четвертого февраля 1990 года в одном из столичных роддомов.
После окончания гимназии поступила в МГИМО, где обучалась профессии журналистки.
После окончания института работала ведущей информационных программ на разных телеканалах. Сейчас является одной их ведущих программы «Время».
Екатерина замужем за коллегой, журналистом и корреспондентом
Константином Панюшкиным. Детей у супругов пока нет.
Рост Кати — 175 сантиметров, а ее вес — 55 килограмм.

1
Ведущая-Первого-канала-Екатерина-Березовская.jpg
Janko111
1 год назад

Екатерина Березовская является популярной российской телеведущей и журналисткой, которая родилась 4 февраля 1990 года в Москве, её рост составляет 175 см а вес 55 кг, она очень эффектно выглядит на телевидении и благодаря своей красивой фигуре также была фотомоделью.
На сегодняшний день Екатерина находится в счастливом браке.
В 2014 году началась её профессиональная карьера на российском телевидении, она работала на первом канале в роли штатной корреспондентки, а уже через 2 года она стала соведущей в утренних новостях.
Кроме этого Екатерина пробовала себя в роли продюсера, в декабре 2016 года на больших экранах появился фильм расследование о «Болезнях высших достижений».
Расследование было успешным и Екатерина смогла собрать очень много интересного материала, с помощью которого повысила рейтинги фильма на телевидении, кроме этого она участвовала в различных проектах, один из которых начался в январе 2017 года «Первая студия».
Екатерина является очень медийной и яркой личностью, которая имеет ещё и ряд творческих хобби, В юном возрасте она снималась в эпизодическом кино, принимала участие в модальных показах и поэтому развивала свой творческий потенциал.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля