Как понравится родителям своего парня?

Семейная жизнь

Знакомство с родителями своего избранника тот еще стресс, тем более понимаешь, что я самая обычная. Родители хотят для своего чада лучшего, это понятно, потому часто настроены заранее против обычной девушки без денег, связей.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Старший по Voprosfen
Администратор
1 год назад

Нравиться не обязательно, главное, чтобы в семье и дома было хорошо, комфортно и без мозгопарства.

0
Granny
1 год назад

Как понравится? Да никак. Вот мой пример. У меня сын много лет жил гражданским браком, хотя, это сложно назвать и так, с девушкой, которую мне так и не представил. Хотя я и знала ее «заочно» и заведомо знала, что отношения у них рано или поздно закончатся. Ничего не изменилось бы от того, что он мне ее привел в свое время на «смотрины». Я и без них поняла по некоторому ее поведению, что она из себя представляет.

Как правило, при знакомстве девушка старается понравится родителям и это очень заметно и, на мой взгляд, это не улучшает ситуацию, а только портит. Да, конечно, каждый родитель хочет для своего чада лучшего, особенно сейчас, когда очень много девиц, скажем так, не лучшего воспитания. Но! если сам парень любит девушку по настоящему, то вряд ли он послушает родителей, а здравомыслящие родители, не будут идти на конфликт со своим ребенком. Тем более, если у них все нормально в отношениях, то чего спорить то? В конце концов — это его жизнь. И даже если он ошибется, то это его ошибка и он будет винить только себя, а не родителей..

Отрицательный результат — это тоже результат.

2
Alina
1 год назад

На самом деле, делать ничего не нужно, если девушка не понравится, то будущая свекровь, попросту будет делать вид, что всё хорошо, а втихую, «строить козни».

Но, знакомство с родителями, является важной составляющей, серьёзных отношений, и если девушка хочет, произвести хорошее впечатление, ей нужно подготовиться к данному событию заранее, т.е узнать имя отчество родителей, вкусовые предпочтения, темы для беседы.

  • На первый визит, не нужно опаздывать, и желательно быть пунктуальной.
  • Одеться нужно в платье, и не в джинсы, с «рваными коленками», бомж стиль, никто не любит, даже современные женщины. Макияж должен быть умеренным.
  • При общении с родителями, нужно просто расслабиться, и не находиться в напряжении.
  • Чтобы показать себя с хорошей стороны, нужно поддерживать разговор на позитиве, и выстроить диалог так, чтобы всем понравиться. Важно показать свою эрудицию, хотя бы в кулинарии.
  • Если есть тема, которую не желательно «озвучивать», лучше о ней не распространяться.
  • Важно уделить внимание тем блюдам, которые стоят на столе, похвалить хозяйку дома, за приготовленный обед, есть нужно всё, даже если, вам что-то не понравится.
  • Очень важно, рассказать о том, где вы работаете (учитесь), и какие у вас планы, относительно дальнейшей карьеры.

Если сын у мамы один, она будет оценивать девушку, очень тщательно, и какой бы она хорошей не была, критика в её сторону, всё равно последует.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля