Лучше быть одинокой в наше время или замужней?

Семейная жизнь

Стоит ли придерживаться навязанных шаблонов обществом и вступать в брак? Либо можно обойтись без мужчины вообще, если достойных нет?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Без лукавства, без вывода, вот где счастливее — там, где брак по любви или все же брак это союз, где важна успешность мужа (и женщины, но зачастую мужчина центральное лицо). Все мы создаём семью для жизни, а не чтобы терпеть. 

Вот я к примеру встречаюсь с одним парнем. Так-то смотрю — мне с ним хорошо, весело, приятно, но представлю его мужем — это сразу вижу не мужика, а тряпку, который не сможет например прийти в школу детей защитить, или разобраться авторитетом с учителем. Про то, что я не верю, что он найдет хорошую работу, молчу, может и найдет, но такой характер, мне кажется так всю жизнь под шефом и просидит. Сам бизнес вести он не сможет. 

Выходит, что человек он мне родной, но я трачу время впустую? И иногда думаю, ну вот вроде нравится человек, но нафиг он мне, если он на шее у родителей сидит. Это еще ладно мне не особо много лет, но если я так еще года три с ним буду и что дальше?Ведь будущего не вижу вообще с ним. Вот так и получается, что лучше уж остаться одной, чем быть замужем за аналогичным мужчиной. 

2
Авторизация
*
*
Генерация пароля