Какие слова и «поступки» нельзя прощать мужчине в зрелых отношениях?

Семейная жизнь

Где начинается и заканчивается точка не возврата?
Когда женщине нужно задуматься, что всё осталось в прошлом?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Все довольно просто в этом вопросе, вот только жертвующие собой и чересчур покладистые с мужчиной не одобрят. Список причин большой за что ни в коем случае нежелательно прощать мужчину, а я расскажу своими словами ситуации.

1.Никогда не стоит терпеть упреки в свою сторону от мужчины по поводу траты денег. Сразу поставить перед фактом, чтобы тот сам выбирал в магазинах необходимое и покупал за свои кровные. Как раз удостоверится в стоимости продаваемых товарах и вспомнит как без чего-то купленного женщиной ему не обойтись.
2.Жадность в отношения не должна быть в принципе, но нынешнее поколение мужчин настолько «залюблено» мамами (многие из мужского рода, но не все), что постоянно вспоминают как их родители обеспечивали и они не вкладывали в бюджет. Долой такого от себя и тем более того, кто все время пытается поделить деньги. Пусть родителям своим «качает» права и спорит за вложение денег на его содержание.
3.Грубые высказывания женщина не должна терпеть от мужчины, а молчать в ответ (не опускаясь до его уровня). После первого раза, последуют другие попытки хамства и тогда не церемонясь выпроводить или если в его квартире, то уйти без скандала. Мало ли на что способен такой неправильно воспитанный, а нервы должны быть для женщины дороже.
4.Чрезмерная скрытность может быть довольно весомым поводом разорвать отношения с персонажем, с которым женщина находится в отношениях. Если только у мужчины спокойный нрав и по натуре домосед и молчун, то тогда никаких проблем.
5.Тунеядство в отношениях нельзя терпеть, когда мужчина все время ищет отмазки и живет за счет женщины.
6.Увлечения спиртными напитками не должно остаться без внимания женщины и никакой разговор с мужчиной, не сможет изменить его натуру. Алкоголика переделать невозможно, как и мужчину с наркотической зависимостью, азартными играми.
7.Держаться подальше от мужчин, которые стали в отношениях применять физическую силу. Нельзя сдабривать рукоприкладство и быть для мужского пола грушей для битья, которую он ни во что не ставит.
8.Не терпеть сравнения с другими женщинами и обобщение вас со всем женским полом.
9.Если все время поступают претензии женщине за ее внешний вид, то необязательно проблема в ней. Предложить посмотреть ему на себя в зеркало и сказать, что раз вы не нравитесь, то пускай ищет подходящую. Ибо он пытается под себя переделать женщину, а позже вовсе в ней разочаруется. Это явно не любовь к вам.
10.Когда мужчина открыто пялиться на других женщин, то не надо устраивать скандал. У него глаза, как и у женщины, чтобы смотреть и рассматривать, а просто между делом ему сообщить, что он может идти к той, которая ему симпатична. Если мужчина вас любит и просто любовался наряженной девушкой, то извинится перед женщиной.

0
Sima
1 год назад

главное для себя определиться-от каких привычек хочешь избавиться ты, и начинать с себя, а любимого ты не переделаешь, он должен осознать, что данная привычка отравляет жизнь ему и его семье, и ты можешь попробовать помочь ему в этом, только не капать на мозги, не попрекать, если курит-брось курит, если и ты куришь, если не куришь-поговори с ним, объясни, что к чему, это обязательно, даже если курила и бросила-объясни, что к чему, и не требуй невозможного, наберись терпения, срывы будут, сразу тяжело бросить, давай ему шансы. Ну а что касается спиртного— поставь вопрос ребром-или выпивка, или семья, и в отличии от курения более двух раз пьянства не прощай, пить бросить очень легко, если нет предрасположенности-привыкания не возникает (физического, как при курении), а если есть предрасположенность к спиртному-беги от него, а ещё всегда помни-главное любовь и понимание. Самые главные вредные поступки прощать не нужно, когда руку поднял на супругу, на детей. Тут уж точно один раз простишь и все уже не переделаешь домашнего тирана. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля