Зепюр Брутян — какая биография и личная жизнь?

Персоны

Услышала, что актер Павер Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Странно, но я даже не знаю этого имени.
Кто такая Зепюр Брутян и где она снималась? Какая национальность у Зепюр Брутян?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (27.08.2022) российской киноактрисе с армянскими корнями по имени Зепюр Аршаковна Брутян 26 лет со дня ее рождения.
Зепюр была рождена под знаком зодиака Водолей 18-го февраля 1996 года в одном из роддомов российской столицы Москвы.
После окончания школьного курса обучения подала документы и после
успешной сдачи экзаменов была зачислена Высшую Школу сценических искусств, где на курсе Шенталинского обучалась азам и премудростям
актерской профессии.
В фильмах и сериалах Зепюр снимается с 2018 года.
Ее пока небольшую фильмографию смотрим на скрине внизу.
Совсем недавно Зепюр вышла замуж за актера Павла Прилучного.
Рост актрисы — 159 см, а ее вес — 45 кг.

0
Снимок.PNG
zepyr-brutyan-01.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

На самом деле подобный вопрос об актрисе по имени Зепюр Брутян уже имеется на данном проекте. Информация о личной жизни и биографии этой девушки там имеется. Актриса довольно симпатичная, а с Павлом Прилучным они вместе снимались в сериале «В клетке». Несомненно талант у армянской красотки имеется и вполне вероятно, что она будет частенько мелькать в российских фильмах и сериалах. Наверняка и муж, уже достаточно популярный российский актер, этому в значительной мере поспособствует. 
Зепюр Брутян — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото? Свой ответ я там уже давал, так что приведу его в цитате:

Зепюр Брутян молодая российская и армянская киноактриса, а так же актриса дубляжа. 

На текущий момент времени девушке 26 лет, появилась на свет в 1996 году в одном из столичных роддомов. Отмечает свой день рождения 18 февраля и получается, что по знаку зодиака она Водолей. Её рост 1 метр 59 сантиметров, вес 45 килограмм. 

С детства Зепюр занималась в музыкальной школе, увлекалась вокалом, танцами и художественной гимнастикой. Актерскому мастерству обучалась в ВШСИ Константина Райкина. В последнее время в сети появилась информация, что красотка тайно вышла замуж, а её муж, не кто иной, как популярный актер Павел Прилучный. Говорят, что регистрация прошла 12 мая 2022 года в Москве. 

Имеется у Зепюр Брутян аккаунт в социальной сети ВКонтакте id163757408, где 956 подписчиков и 46 красивых и оригинальных фотографий. 

Фильмография актрисы насчитывает пока 7 работ. Зепюр Брутян снималась в сериалах «Последний аксель», «Статья 105» в роли Ирины, «В клетке» 1 и 2 сезоны сыграла Изабель, «#Fake_News» играет Карину, «БИХЭППИ», «Батальон» и «Ералаш».

0
Mem
Mem
1 год назад

Я лично узнал о Зепюр Согомонян  именно после информации о ее браке с Павлом Прилучным.

Так что вероятно Павлу Прилучному повезло с подругой жизни.

Наша героиня появилась в Московском роддоме в 1996 году и конкретно 18 февраля. Ну а широкому кругу почитателей наша героиня известна под фамилией Брутян. Надо отметить, что Зелюр из творческой семьи и мать у не актриса.

У нее есть младший брат Геворг и старшая сестренка по имени Репсимэ.

Я насчитал, что она снялась в 9 фильмах.
И вот о ней интересный факт.

Зепюр Брутян обучалась в одной из старейших детских музыкальных школ Москвы. Учебное заведение под номером 34 носит имя Генриха Нейгауза.

0
471bca7c02e721cc5d0d70202cadd19c.jpg  5656.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля