Влад Чижов. Кто такой? Чем знаменит?

Персоны

Какова краткая биография Влада Чижова?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (28.08.2022) телеведущему и блогеру Владу Чижову 50 лет со дня его рождения. А родился Влад под знаком зодиака Стрелец девятого декабря 1971 года в одном их роддомов славного города Саратова в интеллигентной семье ученых. Активно занимался разными видами спорта. Имеет высшее юридическое образование, которое получил в Москве. Проживает и трудится в столице.
Популярным приобрел после того как стал ведущим шоу «Решала» на телевизионом канале «Че». В этом шоу он занимается разоблачением разного рода аферистов.
Свою частную жизнь особо не афиширует. Влад обладает довольно высоким ростом — 217 см.

1
wlad-chizhov-reshala.jpg
Janko111
1 год назад

Влад Чижов является популярным российским телеведущим и блогером, который родился 9 декабря 1971 года в Москве, на данный момент находится в браке.
Популярность настигла Влада тогда, когда он решил завести блок в социальных сетях, благодаря его умению регулировать конфликты и доброму сердцу он сумел завоевать большую популярность и получить многочисленных знакомых, которые обращались к нему с просьбами о помощи.
Именно блогерская карьера помогла ему попасть на телевидение, уже в 2017 году генеральный директор одного из каналов обратился к Владу с интересным предложением ввести новое уникальное реалити-шоу на телевидении. Тема шоу была очень интересная, а именно продажа фальшивых телефонов, мошенничество с недвижимостью, беспредел коллекторов, благодаря возможности пригласить решалу и его команду люди начали верить Владу и его аудитория превратилась многолионную практически за 1 год.
Конечно, его профессия кроет в себе много опасностей, поскольку большинство людей, мошенничество которых открывает Влад, ведут себя очень агрессивно.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля