Дэйна Уайт (Dana White). Кто такой? Чем знаменит?

Персоны

Краткая биография Дэйна Уайта.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшнее время (август 2022) американскому бизнесмену и президенту «UFC» Дэйну Уайту с ирландскими корнями 53 года со дня его рождения.
Дэйн родился под знаком зодиака Лев 28-го июля 1969 года в одном из роддомов Манчестера, что в штате Конектикут.
В детском и подростковом возрасте занимался боксом. Поступил в колледж, но был уволен со второго семестра. Работал инструктором по боксу, а также охраником в ночном баре.
Сейчас он президент «UFC». Дэйн женат. Есть два сына и дочь.

1
Dana-White-01.jpg
Janko111
1 год назад

Дана Уайт родился 28 июля 1969 года в Манчестере, штат Коннектикут США, является популярным американским спортсменом, менеджером и промоутером, и кроме этого президентом спортивной организации.
Благодаря желанию заниматься спортом Дана стал всемирно известным, поскольку ещё с раннего возраста прекрасно понимал, чего хочет и как ему этого достичь. Сначала он занимался в различных спортивных секциях, но потом сделал акцент именно на разных видах бокса и спортивной гимнастики.
В 1992 году он организовал свою компанию, которая занималась проведением аэробических классов в трёх разных спортзалах, он разработал свою собственную методику, благодаря которой его ученики могли научиться движением из бокса и спортивной гимнастики, что давало техники ещё большую пластичность и возможность применения на практике.
В 2005 году он организовал популярный турнир в виде реалити-шоу, которые позволял многим молодым бойцам проявлять себя и попадать в новую категорию, отошёл очень понравилось аудитории и популярный спортсмен стал ещё и телеведущим блогером.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля