Кто такой Илья Лазерсон? Чем знаменит?

Персоны

Какова краткая биография Ильи Лазерсона?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

В настоящее время (август 2022) российскому шеф-повару, телеведущему, видеоблогеру и автору книг по кулинарной тематике Илье Исааковичу Лазерсону 58 лет со дня его рождения. Илья был рожден под знаком зодиака Рыбы восьмого марта 1964 в одном из роддомов украинского Ровно. Сейчас проживает и трудится в Питере. Обучался в средней школе с уклоном в сторону иностранного языка. Кулинарной профессии обучался в кулинарном техникуме, который успешно закончил. Два года служил в Советской армии. Варил суп и кашу для солдат. После армии закончил технологический институт. Работал шеф-поваром в разных престижных ресторанах. Илья женат. Имеет двух детей.

1
Снимок.PNG
ilina.1971
1 год назад

В последнее время люблю смотреть не по телевизору, а в интернете разные кулинарные шоу. В интернете через один канал можно все смотреть без рекламы и в любое время всё остановить.

Об Илье, честно признаюсь, узнала недавно. На данный момент он является российским шеф-поваром, теле и радиоведущим, видеоблогером, автором книг по кулинарии. Он родился на Украине и сейчас давно уже живет в Санкт-Петербурге. Кстати, считаю, что он заслужено стал вот таким, потому что он в своё время он с отличием закончил Ровенский техникум советской торговли, а не дилетант какой-нибудь. Мне вообще не понятно как с улицы сейчас берут кого попало в торговлю продавцами, не зная азов дела.

Кстати, он готовил обед для английской королевы, когда та однажды прибыла в Санкт-Петербург с визитом. В 2008 году он открыл авторскую школу-студию кулинарного мастерства. В ней проводятся занятия как и для мастеров — кулинаров, так и для любителей. Что интересно, он является мастером спорта по фехтованию и коллекционирует чайники.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля