Серж Маркович. Кто такой? Чем знаменит?

Персоны

Какова краткая биография Сержа Марковича?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

На сегодняшний день Серж Маркович известен как бывший владелец большого и популярного в городе ресторана, а также как автор бестселлеров по кулинарии и ведущий телевизионных программ, благодаря его рецептам миллионы женщин смогли удивить своих мужчин и приготовить что-то интересное с уже известных ингредиентов.
Зрителям очень понравилось простота, с которой Серж готовит, кроме этого их удивили несложные ингредиенты, с помощью которых можно создать действительно кулинарный шедевр.
На сегодняшний день мужчина активно развивает свою страницу в instagram, за которые следят очень много людей, это страница монетизирована и о приносит Марковичу неплохой доход, с помощью которого он может дальше развивать свой талант и творчество.
Серж родился 10 июля 1970 года в Сербии, он не рассказывает о родителях и воспитании, акцентируя своё внимание только на карьере, желание готовить пришло к нему уже в возрасте 13 лет, именно тогда он впервые удивил родных интересным рецептом.
Сегодня он является одним из наиболее популярных шеф-поваров своего края, активно принимает участие в различных телевизионных шоу и даже ведёт свою авторскую программу на YouTube.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля