Медитации Джо Диспенза, поделитесь опытом использования?

Давно увлекаюсь медитациями ,недавно нашла автора Джо Диспенза.Кто реально пользовался данными медитациями?Есть ли результаты?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Про эти так называемые медитации Джо Диспенза, я ранее много прочитала всякого материала, там примерно про то, что также надо помнить, что даже если мы не не видим солнце, то мы видим свет отраженный от предметов, хотя у света тоже есть перспектива. К примеру самый маленький фонарик не может светить слишком далеко. В этом конечно его теория верна, но вот есть конечно и некоторые противоречия. Как раз смена размера солнца доказывает, что оно ближе намного, чем нам говорят. Иначе, как может солнце меняться в размерах, если оно за миллионы световых лет. Получается, что за сутки оно может ближе подлететь или земля к нему? Сами вот посмотрите внимательно на рассвет и закат, сами и увидите. К примеру у меня самой, при рассвете солнце больше, чем при закате. Вот и получается, что по его логике медитаций Джо Диспенза, оно должно быть одинаковым. Однако и верить в то, что земля плоская, я тоже не верю. Потому что слишком много вранья повсюду. началось все с гравитации, и я поняла, что это точно вранье и начала в его медитации сильно сомневаться. 

1
Медитации.jpg
stepanmanukyan
1 год назад

Я использую медитации Джо Диспензы уже некоторое время, и я должен сказать, что это был мощный опыт, который изменил мою жизнь. Медитации Джо Диспензы помогают мне сосредоточить свои мысли и оставаться в настоящем моменте. Каждая медитация — это уникальное путешествие и опыт, и я чувствую, как мое тело и разум преображаются и исцеляются с каждой медитацией.

Одним из ключевых преимуществ, которые я получил от медитаций Джо Диспензы, является ясность ума и ясность мысли. Когда я сосредотачиваюсь на управляемой медитации, я могу высвободить любой умственный беспорядок или негативные мысли, за которые я цеплялся. Это помогает мне начинать каждый день с ясным и сосредоточенным умом.

Я также испытал большее чувство спокойствия и умиротворения, когда использовал медитации Джо Диспензы. Во время медитации я могу погрузиться в состояние глубокого расслабления и по-настоящему сосредоточиться на настоящем. Это помогает мне очистить свой разум от любых беспокойств или тревог, которые могут у меня возникнуть.

Кроме того, мое физическое здоровье значительно улучшилось, когда я использовал медитации Джо Диспензы. Я заметил снижение уровня стресса, улучшение качества сна и общее улучшение самочувствия.

В целом, медитации Джо Диспензы стали для меня мощным опытом, который изменил мою жизнь. Я настоятельно рекомендую его медитации всем, кто хочет испытать большее чувство ясности ума и физического здоровья.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля