Какие автомобили подлежат мобилизации?

В рамках мобилизации могут быть изъяты для нужд армии в том числе и различные автомобили. А какие машины могут быть мобилизованы?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

К сожалению в России началась пока что частичная мобилизация, в ходе которой призвали определённую часть резервистов. Речи о мобилизации транспорта пока не шло. Но если государство сочтет нужным, то оно может мобилизовать, проще забрать, автотранспорт. В первую очередь это спецтехника. Краны, бульдозеры, машины скорой помощи, пожарные машины, экскаваторы и другая специалищированная техника. Также могут забрать легковой транс повышенной проходимости. Это у предприятий, независимо от форм собственности.
Не пройдет сия участь и население, которое владеет аналогичной техникой. Не думайте, что если у вас есть в собственности кран или бульдозер, то он останется у вас. При необходимости его изымут для нужд армии, а также легковой транспорт повышенной проходимости. Так что нива или навороченный джип могут тоже забрать. Если вы владелец автобуса или микроавтобуса то его тоже могут изьять. И это все на законных основаниях, согласно мобилизизационному плану.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля