Сериал Лэйт Найт Скул (2022), где снимали, какая школа?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новое российское, 8 серийное драмеди, где снимались молодые актеры Алексей Лукин, Павел Табаков и Мария Миронова в главных ролях сериала «Лэйт Найт Скул», который нам показывает Окко с 12 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Что за школа?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Совсем скоро онлайн — кинотеатр покажет премьерные серии нового подросткового сериала «Лэйт Найт Скул». На данный момент снято восемь серий, хронометраж каждой 25 минут, так что просмотр много времени не займет. Немного о сюжете. В наше неспокойное время всех высокопоставленных чиновников обязали вернуть на родину из вражеских стран все свои капиталы и детей которые там обучаются. Видимо жанр фантастический. Среди прочих из Лондона в родную Москву возвращается мальчик мажор, сын очень состоятельной дамы (Мария Миронова). Теперь ему придется адаптироваться на отечественной земле и добиваться авторитета среди не таких уж простых одноклассников. Посмотрим получится ли у него. Название «Лэйт Найт Скул» это название YouTube — канала который ведут школьники новой школы. 
Среди других актеров замеченных в сериале — Артем Ткаченко (Эскпроприатор), Алексей Лукин (Ивановы — Ивановы), Павел Табаков и др. Съемки сериала проходили в Москве и ближайшем Подмосковье — Щелково, Сходне и Кашире. Так как премьерные серии посмотрели только участники кинофестиваля «Новый сезон», то отзывов о сериале пока что нет. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля