Иван Семёнов: Школьный переполох (2022), где снимали, какая школа?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новую российскую комедию, где снимались молодые актеры Роман Погорелов, Сергей Пиоро и Александр Лойе в главных ролях фильма «Иван Семёнов: Школьный переполох», который нам показывают с 13 октября 2022 года? Озвучьте собственные комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Какая это школа?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

В середине октября состоится премьера российского комедийного фильма «Иван Семенов – школьный переполох». По сюжету фильм будет напоминать старые добрые детские фильмы и некоторые выпуски «Ералаша». Главный герой картины Иван Семенов, главная головная боль руководителей частной элитной школы. Рыжий сорванец своими выходками довел всех до предела. В итоге пацана переводят во вполне обычную школу в спальном районе, в надежде на его исправление. Но пострел и здесь поспел. Эксперимент видимо обречен на провал. 
Режиссером фильма выступил Антон Богданов, известный телезрителям по сериалу «Реальные пацаны». Главную роль исполняет Роман Погорелов (Домашний арест). Среди других актеров были замечены Мария Шукшина (бабушка Ивана), Александр Лойе (папа) главный рыжий пацан начала 90 — х, Александр Гальцев и др. В массовке задействованы школьники пермских школ. Именно в Перми проходили съемки фильма. Что касается школы, то это школа № 45, пермякам наверное это что — то скажет. Ну а отзывы на фильм появятся после премьеры. 

1
Mr.Stifen
1 год назад

«Иван Семёнов: Школьный переполох» именно так называется новый российский комедийный фильм предназначенный для семейного просмотра. Показывать его начнут с тринадцатого октября этого года. 
Режиссером выступает Богданов Антон. Да, да, тот самый рыжий из «Реальных пацанов». В основных ролях снимались Погорелов Роман, Валерия Дергилева и Александр Лойе.
Фильм рассказывает о жизни школьника по имени Ваня. Он любит мечтать и хулиганить, за что его исключили их элитной гимназии и перевели в обычную школу. Действие этого фильма разворачивается в городе Пермь. Таким образом и съёмки велись в этом же городе. Местные жители довольно активно снимались в массовке. А что касается школы, то некоторые сцены фильма «Иван Семёнов: Школьный переполох» снимались в пермской школе номер 45.

1
Безымянный 74.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля