Какие есть действенные способы избавления от мышей в доме?

Дом и уют

Существуют ли эффективные методы для борьбы с мышами в доме?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Самый действенный способ избавиться от мышей, то это завести себе представителя кощачьих. Как бы кто не говорил, но кошки отлично ловят мышей и никакие отравы не сравняться с работой этих мурлык. Мыши просто сами уйдут , когда почуят запах кошки.
Но если вы не хотите заводить кошку, то химия вам в помощь. Сейчас существует множество химии, которая борется с этими грызунами.
Существует еще один неплохой способ борьбы с мышами. Это электронные отпугиватели. Кстати тоже работают, но они должны постоянно работать, чтобы был эффект от их работы.
Есть клеевые приманки, когда мыши попадая на такую приманку, не может больше двигаться и погибает. Но опять же их надо постоянно проверять и менять. Потому что будет пахнуть дохлыми мышами.
Так что пока самый надёжный способ ловди мышей — это кошки. Ловят всегда. Плюс это радость ч доме. Когда тебя ждет любящее животное.

0
Murzik
1 год назад

МЫ завели кошек и мышей просто не стало. У нас три котика, раньше у нас каждую зиму приходили мыши, а теперь, видимо, от запаха котов они вообще не приходят. Но до того, как завели кошек, мыши хорошо травились средством от мышей синенького такого цвета в пакетиках, которые я раскладывала по углам.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля