Лукерья Ильяшенко, как сейчас складывается её артистическая карьера?

Персоны

Популярность этой актрисы растёт с каждым годом. Какие спектакли и кинокартины приносят ей признание зрителей?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Стоит заметить, что городом в котором появилась на свет актриса по имени Лукерья Ильяшенко является Самара. Именно там она родилась в 1989 году, так что сейчас ей 33 года. 
С раннего детства девушка увлекалась танцами, проживала с одной мамой в неполной семье, хотела стать филологом, но бросила учебу. Актерское образование получила в «Школе драмы Германа Сидакова».
Популярность стала обретать после съёмок в популярном сериале «Молодёжка». Полная фильмография актрисы насчитывает 48 работ. Лукерья Ильяшенко снималась в сериалах «Варяги», «Колотушка», «Онлайф» играет Олю, «Суперпозиция» в роли Алисы, «Сеструха» играет Дроздецкую, «Замерзшие», «Училка по вызову», «Химера», «Тверская» и многих других.

0
Безымянный 44.png
Janko111
1 год назад

Лукерья Ильяшенко актриса и балерина, родилась 9 июня 1989 года, она имеет рост 169 см и вес 56 кг. Благодаря своей интересной внешности и привлекательности, она сумела выйти на широкие экраны и получать хорошие роли, её харизматичность очень нравится зрителям и поэтому лукерия практически каждый год снимается в новом кино.
Первую славу ей принёс фильм Барвиха 2, в котором она получила известность, дальше был скандальный сериал «Сладкая жизнь», который воспринял со критиками очень неоднозначно, но зрители были в восторге от нового дарования, которое взошло на зенит российского кино.
Дарья пробовала себя и в роли певицы, так она была солисткой поп-группы «Шпильки» и активно выступала на разных концертах.
Благодаря очень красивой внешности и правильным чертам лица лукерья пробовала себя и в модельном бизнесе, участвовала в нескольких показах и с помощью атома смогла развеять свои социальные сети, сейчас она получает доход также из рекламы продуктов и брендов.
А свою личную жизнь актриса не хотела показывать, но журналистам стало известно, что она тайно поженилась с редактором журнала Максим Александром Маленьковым.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля