Перга, чем она полезна?

Здоровье и медицина

О перге мало кто знает, и многие не знают о ее полезных свойствах.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Перга — это пыльца цветов, или же хлеб для насекомых. Пчёлы несут её в свой улей, и запечатывают в соты, в качестве зимних заготовок. Люди используют данный продукт, для восстановления своего здоровья.

Данное природное вещество:

  • Благотворно влияет на интеллект.
  • Способствует похудению.
  • Нормализует работу печени, и почек.
  • Позволяет восстановить свои силы, после болезни.
  • Улучшает самочувствие при простуде.
  • Нормализует работу желудка.

Перга одинаково полезна как для женщин, так и для мужчин, которые с помощью перги, могут восстановить свои половые функции, за счёт большого количества белка, который заменяет мясо. Женщины при постоянном включении перги в свой рацион питания, могут: восстановить свой гормональный фон, и смягчить перепады настроения.

1
Yugra0205
1 год назад

То, что про целительные свойства перги знают далеко не все наши сограждане, это бесспорный факт. Кроме того, даже явные фанаты и любители обыкновенного мёда, не очень-то осведомлены о полезных свойствах этой «цветочной пыльцы». Многие из нас считают, что это трудяги-пчёлы, делают себе продовольственный запас питания на всю длинную зиму.
А ведь наши предки благодаря этому пчелиному продукты спасали свою жизнь, особенно после того, если попали в неприятность на охоте или рыбалке.
Дело в том, что перга, в первую очередь оказывает очень сильное влияние на весь организм в целом, и не важно, от чего он пострадал, от операции, от инфекционного заболевания. или от травмы, при которой произошла большая потеря крови.
Перга очень эффективно омолаживает кровь, очищает лимфу, и освобождает весь организм человека от разных шлаков и токсинов.
И совсем не зря, или «просто так», специалисты рекомендуют провести курс лечения пергой при заболеваниях почек. печени, желудка и желудочно-кишечного тракта.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля