В какие страны мира опасно приезжать туристам?

Путешествия и туризм

Существуют ли страны, представляющие опасность для иностранцев?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Опасных стран на планете очень много, где турист, может быть ограблен, и выброшен на окраину. Без документов, пищи, и питьевой воды, он может попросту погибнуть на территории государства.

Если взять для примера:

  • Филиппины. То раньше, эту островную страну вулканов, называли тропическим раем, ею восхищались, и старались приехать, чтобы насладиться первозданной природой и местными достопримечательностями.
  • В наше время, есть острова, которые попросту нужно избегать для посещения. Среди них: архипелаги Сулу, Тави-Тави, Басилан, Северный Котабато. Кроме привычных грабежей, туристам в пищу, могут попросту подбросить наркоту, который лишит человека сознания. Когда он придёт в себя, он обнаружит, отсутствия денег, одежды, а также и собственные органы. Филиппины, является страной, которая поставляет человеческие органы, на чёрный рынок, и они добываются не только у беднейшей части населения, но и у одиноких туристов, которых никто не сопровождает.
  • Мали. Страна расположенная в Африке. Опасность представляют не только «букет» различных заболеваний, включая СПИД, но и лихорадку Эбола, которая попросту там «прописалась». Если человек, захочет посетить эту страну, в качестве познавательного туризма, то он должен подготовиться к тому, что по приезду домой, ему придётся потратить все свои деньги на лечение, и восстановление своего здоровья.
1
Авторизация
*
*
Генерация пароля