Актуальна ли сейчас теория Дарвина?

В 19 веке Чарльз Дарвин написал книгу-Происхождение видов. Доказав в ней, что человек произошёл от обезьяны. Но за все это время ученые не подтвердили ни одного случая, когда обезьяна стала человеком. Так Дарвин был прав или пора уже забыть его теорию о происхождение видов?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

  Генри Чарльз Флеминг Дженкин — самый первый, кто опроверг теорию Дарвина. Он утверждает, что тот или иной удачный ген, при передаче по наследству, организм не в состоянии расщепить или разбавить.

Американский исследователь и писатель Майкл Кремо, вместе с Ричардом Томпсоном опровергает теорию Дарвина. По их исследованиям, они доказывают, что не имеет человек отношения к обезьяне. Несколько десятков миллионов лет — человек живет именно в своем цивилизованном состоянии. Имеет цикличность в развитии наша цивилизация. Она сначала исчезает, но затем вновь появляется.

Не эволюционирует состав доминантов с пространственной структурой растительности. Остается все в неизменном виде. Ведь не могли на 100 миллионов лет замереть любые изменения в природе.

Выходит, что теория Дарвина ошибочна. В школах детей учат, что мы все — животные, из которых выживает сильнейший. Это ложь. В принципе теория Дарвина не была кем-либо доказана и нечего опровергать. Не найдено никаких подтверждений из предполагаемых Чарльзом. 

0
Ariadna
1 год назад

Теория Чарльза Дарвина уже давно не актуальна. Раньше люди действительно верили, что человек как биологический вид произошел от обезьяны, но некоторые известные учёные опровергли эту теорию, доказав, что человек не является потомком приматов, несмотря на многочисленные сходства в структуре организма и мозга. Человек зародился как отдельный вид и развивался в обособленности от обезьян. Эта теория уже не является актуальной, но не будь ее учёные бы не разобрались в появлении человечества и его развития в ходе существования как отдельного биологического вида.

0
Granny
1 год назад

Хочу начать отвечать на этот вопрос с того, что напомню читателям о том, что Чарльз Дарвин никогда не был профессионалом в области биологии и все его великие идеи в то время, когда он жил, были лишь предположением. И если вы помните, они даже не имели доказательств. Но, тем не менее, многие поколения людей изучали его известную теорию эволюции и верили в то, что человек произошел от обезьяны. Эта теория, тем не менее, всегда считалась научной. Как оказалось в последствии, что это далеко не так.

Так почему же ее тогда «так высоко превознесли». Теперь это уже не секрет, что его теория в то время отличалась от других тем, что она не имела ничего общего с Творцом, то есть с Богом. Ведь именно ему до этого была отведена роль творителю всего на Земле.

Теория Дарвина так и осталась «бездоказательной». Зато ее же взяли под сомнение многие ученые, которые доказали, что она не имеет ничего общего с правдой. Например, одна из причин ее неправдоподобности, это то, что за многие тысячелетия, так и не были найдены останки «переходных, промежуточных» видов — от обезьяны к человеку.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля