Фитнес-браслет Redmi Band 2: преимущества, цена, где купить?

Китайская компания сделала новый браслет.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Romashka
1 год назад

Китайская компания Xiaomi представила фитнес-браслет Redmi Band 2, анонс выложили на своей страничке в Weibo.

Характеристики: Redmi Band 2 имеет прямоугольный экран AMOLED с диагональю 1,47 дюйма. Он больше экрана предшественника на 79%. И это много.

Что особенного в новом браслете? Экран поддерживает более 100 сменных циферблатов. Покупатели могут выбрать браслет в шести цветовых вариантах. При этом устройство весит около 15 г. , а его толщина около 10 мм.

Традиционные функции: определение частоты сердечных сокращений и уровня кислорода в крови. Но кроме этого, новый браслет поддерживает более 30 видов спорта и обладает влаго защищённостью.

Сможет работать 14 часов без подзарядки в обычном режиме использования.

Цена новинки про анонсирована и будет составлять 23 доллара.

1
polik
1 год назад

Фитнес-браслет Redmi Band 2 – это новая модель от Xiaomi, которая предназначена для мониторинга активности и физической формы. Он обладает множеством функций, которые позволяют следить за здоровьем и физической активностью. Рассмотрим основные преимущества, цену и места, где можно купить этот браслет.
Преимущества:

  1. Низкая цена. Redmi Band 2 стоит значительно дешевле, чем многие другие фитнес-браслеты.
  2. Множество функций. Он обладает такими функциями, как мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна, шагомер, счетчик калорий и другие.
  3. Легкость и удобство использования. Браслет имеет легкий и прочный дизайн, который не мешает движению.
  4. Долгое время работы. Батарея может работать до 12 дней без подзарядки.

Цена и где купить:
Цена Redmi Band 2 может варьироваться в зависимости от страны и продавца. В среднем он стоит около $20-30. Купить его можно на сайте Xiaomi или в магазинах электроники.
В целом, фитнес-браслет Redmi Band 2 – это хороший выбор для тех, кто хочет следить за своим здоровьем и физической активностью. Он обладает множеством функций, которые помогают мониторить различные параметры, а также имеет простой и удобный дизайн.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля