Можно ли работать за ноутбуком во время его зарядки?

Возник вопрос — можно ли держать ноутбук на зарядке и в это время — работать за ним? Например, смотреть видео или писать письмо. Не будет ли ноутбук при этом сильнее нагреваться?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

В моей сознательной жизни, первый ноутбук появился в моих руках, более пятнадцати лет назад. Безусловно, тогда ноутбуки были немного другие, чем сейчас. Хотя суть этого гаджета, назначения и правильная эксплуатация осталась прежней.
Сначала мой ноутбук был служебным, и приходилось работать много и долго. То есть, мне и в голову не приходило, что включив «аппарат» утром, в начале рабочего дня, я не буду работать, а буду ждать, пока зарядится его аккумуляторная батарея.
Выполняешь свою работу, а ноутбук, в это время, набирает недостающую до нормы зарядку.
И так делали все, и коллеги по службе, и друзья и родственники.
Последний ноутбук, который мне довелось приобрести два года назад, и эксплуатировать более года, я также не баловал каким-то отдыхом во время зарядки, когда требовалось выполнять какие-то неотложные дела в сети Интернета, или просто, в офисном блоке.
Может быть сейчас и появились какие-то особенные модели таких гаджетов, которые нужно зарядить, а потом только — работать, но такой информации, мне пока не попадалось.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля