Сколько времени можно носить беруши?

Как долго можно носить беруши, не вынимая?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

 Тем, кто часто носит в ушах беруши, стоит быть готовыми к проблемам с ушами. Начнет скапливаться ушная сера и в ухе вызывать дискомфорт и зуд. Ушная сера борется с разными видами мусора, от воды, омертвевшей кожи и бактерий, защищая слуховой проход. Ушная сера способна вызывать проблемы с ушами, но в большей степени важна для поддержания здоровья слухового прохода.

Беруши действительно нанесут вред здоровью ушей, если не будут соблюдаться важные требования их эксплуатации. Необходимо осторожно вставлять беруши, дабы не занести инфекцию в кожу слухового прохода и не травмировать ее. Приспособления и руки в процессе вставления беруши, обязательно должны быть вымытыми мылом. Одноразовые беруши не следует использовать повторно, а после одного использования выкидывать.

Каких-то серьезных ограничений по времени ношения беруши нет. Однако, носить в ушах беруши весь день, не рекомендуется. Они созданы для конкретных целей, чтобы уберечь слух от громкого звука во время сна, при плавании от воды, от звука в поезде или в самолете. И ежедневно берушами не стоит использовать, а делать хотя бы перерыв на сутки.

1
Aleks14
1 год назад

Беруши – от словосочетания береги уши. Носят их по мере надобности, конечно, весь день не стоит их оставлять в ушном проходе. Но всё зависит от плотности материала, чем плотнее, тем меньше времени носить.
 Мягкие и водостойкие, но всё же прочные – такие будут идеальными берушами для купания. Так как их стоит вводить в уши, чуть вкручивая и аккуратно засовывая. Полезны они для тех, у кого прободение барабанной перепонки.
 В период купания или работы в пыльных условиях труда, применять их стоит людьми с заболеваниями ушей. А при шуме в цехах применяются специальные наушники, которые перекрывают децибелы на 30%. Их носят до перерыва и снимают, чтобы убрать влажность в проходе ушном.
 А вот жёсткие беруши носят в виде наушников и короткое время, так как раздражают кожу ушей. Единственное хорошее качество таких плотных берушей, в их долговечности и только если по диаметру идеально подобраны.
 Получается, что длительность ношения различна и при дискомфорте в ушах, лучше снимать на короткое время и производить санацию ушей. Так же мыть беруши и протирать их обязательно и при болях в ушах брать другие более мягкие, меньше диаметром.
 В любом случае носить беруши, без перерыва, не более одного часа.        

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля