Как правильно выбирать беруши?

Как правильно выбрать беруши, из какого материала? Можно ли покупать детям?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Если человеку необходимы беруши для комфортного сна, то стоит отдать предпочтение эластичным моделям. Ими обеспечивается прилегание к ушным раковинам более плотное, что от внешних шумов хорошо защищает. Среди них есть как цилиндрической формы, конусы, беруши-грибки, пули. Подбирать стоит по анатомическому строению ушной раковины. Не стоит выбирать слишком маленькие, так как они на слуховой проход давят и во время сна выпадают.

Лучше всего для сна подойдут беруши из термопластичного силикона. Из листового силикона и пенопропилена, подойдут беруши для защиты от сильных шумов на работе. Можно даже приобрести для этой цели восковые беруши, которые поверх слухового прохода снаружи намазываются, а не вставляются внутрь.

Силиконовые беруши подойдут всем, но они одноразовые, но зато из гипоаллергенного материала. Отлично подойдут пловцам, так как имеют свойство хорошо прикрывать слуховой проход и защищать от попадания воды.

Средний уровень шумоподавления имеют силиконовые беруши, которые подойдут для сна и от любых бытовых звуков. Отличным выбором станут беруши из листового силикона, которые считаются многоразовыми и долгий срок службы имеют.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля