Вы узнали этого мужчину?

Персоны

Он с 1992 года по 2017 год вёл на первом канале («ОРТ», ранее-«Останкино») одну из передач, и так, это кто?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

Да, зрители 1 канала, конечно, узнали этого популярного телеведущего. Он родился в подмосковном городе Реутов и выбрал первоначально специальность далекую от работы на телевидении. в 1986 году он получил в Егорьевске специальность «Пилот вертолета Ми-2», затем поступил в Московский энергетический институт. Здесь он уже выбрал направление «Автоматика и телемеханика». Институт он окончил в 1992 году.

Еще в студенческие годы был ведущим и соавтором популярной детской передачи «С утра пораньше». Он признавался, что первое время неловко чувствовал себя перед камерой, волновался и боялся забыть текст. Но о временем обрел уверенность. А затем начал вести передачу «Пока все дома». Кроме того, активно занимался общественной и благотворительной деятельностью, благодаря ему многие дети-сироты обрели свои новые семьи.

Ему помогает жена Елена, которая является профессиональной журналисткой, выпускницей РУДН. А зовут этого телеведущего, которого знает практически вся наша страна, Тимур Кизяков.

0
Granny
1 год назад

Конечно же узнали и долгие годы смотрели его прекрасную передачу «Пока все дома». Обожала ее раньше и с большим удовольствием всегда включала телевизор, чтобы посмотреть эту добрую, семейную, теплую передачу. Очень жаль, что сейчас таких передач и таких ведущих практически нет.

Тимур Борисович Кизяков — это известный в нашей стране телеведущий, который много лет вел передачи «Когда все дома» и «Пока все дома». Тимур Борисович всегда нравился мне своей манерой вести передачу. От него всегда от самого веяло добром и благополучием.

Помню в этой передаче была прекрасная рубрика «ОЧумелые ручки» и мы всегда сидели у экранов с ручкой и бумагой, чтобы что-то записать интересное, а потом и самим сделать. Очень любила, смотреть на ведущего этой рубрики (забыла его фамилию) и на самого Тимура, который всегда «подыгрывал» ему и помогал.

А еще рубрика «У вас будет ребенок» — это супер. Сколько детей, благодаря Кизякову и его супруге и этой передаче было пристроено в семьи. Они нашли себе родителей. Хотя, именно это благородное дело и вызвало скандальную историю, после которой Кизяков пропал.

Кизяков в разное время удостаивался многих наград. Его знаю и помнят. Сейчас, если не ошибаюсь, занимается политикой.

0
Ben
Ben
1 год назад

Для тех, кто смотрел передачу «Пока все дома» на Первом телевизионном канале и сейчас смотрит «Когда все дома» на телевизионном канале «Россия» этого мужчину узнать не представляется большого труда. Это ведущий этих популярных программ Тимур Кизяков в молодом возрасте.
В настоящее время (февраль 2023) телеведущему Тимуру Борисовичу Кизякову 55 лет со дня его рождения. Тимур родился под знаком зодиака Дева 30-го августа 1967 года в одном из роддомов подмосковного города Реутов в интеллигентной семье. Тимур женат на коллеге по имени Елена. У супругов трое детей — 24-летняя дочь Елена, 19-летняя дочь Валентина и 19-летний сын Тимур.

0
Tymur-Kizyakov-01.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля