Как влияет женщина на мужчину?

Говорят, что за успехом мужчины всегда стоит женщина.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Romashka
1 год назад

Несомненно, оба в паре оказывают влияние друг на друга. И скорее всего, есть обнаученная статистика с классификацией типов влияния как со стороны жён так и мужчин супругов.

Одно наблюдение из жизни: если взрослый, и зачастую пожилой мужчина остаётся без жены, то с ним что-то да случается. Он теряет нить жизни, что ли. Это значит, что жена играла большую роль в управлении их семейной жизнью.

У хорошей жены муж ухожен, «упитан», имеет всё, что необходимо и важно для жизни. Он уверен, спокоен, потому что у него крепкий и надёжный тыл. Он не окажется в глупой ситуации. У него есть понимающая жена, способная даже неприятности растворить, чтобы следов не осталось.

А вот чтобы у мужчины была такая жена, девушкам надо этому учиться. Раньше это воспитывали у девочек. Сейчас девушки, вернее, нравы изменились. Посмотришь передачу «Четыре свадьбы» и пожалеешь своего мальчишку.

3
Yugra0205
1 год назад

Без всяких сомнений, умная, а точнее — мудрая жена, (при этом, совсем не обязательно жена, а просто женщина), всегда сумеет найти подход и нужное решение, чтобы её муж, избранник, партнёр, смогли проявить себя только с лучшей стороны, как в профессиональном качестве, так и при карьерном росте.
Чего только стоит давно избитая фраза, когда творческий мужчина, достигнув определённых успехов, давая интервью, заявляет, указывая на свою любимую женщину, что она и есть его «муза», его двигатель к достижению поставленной цели.
Можно вспомнить множество классиков, а особенно поэтов, которые стали знаменитыми на весь мир, благодаря своей спутнице по жизни.
Не обязательно, чтобы эта спутница жизни, была одной и постоянной. Многие художники, скульпторы и поэты, во время своей творческой активной жизни, меняли своих «муз», достаточно часто. Хотя, и не всегда успешно.
А для карьерного роста, (особенно на государственной службе), у меня всегда перед глазами возникает, как эталон «влияния женщины на мужчины», образ Раисы Максимовны Горбачёвой.
Ведь без её поддержки и влияния, вряд ли Михаил Сергеевич так быстро и рано, стал Президентом Советского Союза. Первым и последним…

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля