Николай Мачульский, какие роли в кино принесли ему популярность?

Персоны

Николай Мачульский не слишком известный актёр. Но считается достаточно талантливым и популярным. Какие фильмы особенно значимы для его карьеры?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Хотя Николая Мачульского и тяжело назвать экстравертом, он довольно востребованный актёр. Это можно объяснить не только высоким уровнем профессионализма и хороший актёрской игры, но и целеустремлённостью и напористостью характера актёра.
На больших экранах Николай появился в 2004 году, сразу после окончания ВУЗа, именно в этот момент он сыграл царского сына Ивана в детской сказке «Лесная царевна», которую с восторгом встретили не только зрители но и критики.
В этом же году его ожидала роль в фильме «Штрафбат», который был создан на основе архивных материалов и воспоминаний тех солдат, которые остались в живых из штрафных подразделений. Тогда Николай сыграл с рядом знаменитых уже актёров и это подарила ему большую целевую аудиторию и признание публики.
Ещё одна знаменитая работа в его карьере, это роль конвоира в биографической картине «Завещание Ленина» о периоде в магаданских лагерях.
Дальше у актёра были съёмки в ряде телесериалов, но это были эпизодические роли, поэтому большого успеха актёру не принесли.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля