Netflix — кинокомпания тоже об’явила санкции?

Отразится ли это на доступе к фильмам на кабельном ТВ?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
11 месяцев назад

Вообще-то Netflix ушел из России еще в прошлом году.
Сначала было ограничение в работе сайта, потом стало сложно пользоваться услугами кинотеатра даже с помощью VPN и подставных аккаунтов других стран.
Точнее можно применять VPN, но хлопотно.
А вообще, Нетфликс сама идет на нарушения отказываясь от ретрансляции обязательного пакета из 20 российских каналов.

А вообще, многие ли смотрят Нетфликс?
Хотя я смотрю фильмы, созданные этой компанией, но для этого нет нужды идти на их сайт или покупать подписку, благо полно кинотеатров, да и бесплатных видео, залитых в сети.
Пострадали ли пользователи от того, что Нетфликс ушел с рынка?
Не думаю, потому что всегда есть альтернатива.

1
Lyalina
11 месяцев назад

Да, объявила и, как по мне, это просто прекрасно. Вот какие-то они ну слишком толерантные, аж противно на самом деле. Прямо на показ выставляют отношения среди меньшинств и толерантность к чернокожим. Не сказать, что я прям против и тех, и других, но можно к этому относится спокойно, если это органично, а не прямо бросается в глаза. Да. у них интересные спецэффекты. но сюжет зачастую если и стартуют хорошо, то быстро изживают себя. Если фильм начинался интересно, то с сезона2+ начинается пред рабой кобылы, а если учесть, что это все приправлено нестандартными отношениями героев… Не люблю я Нетфликс, не понимаю я его. Скорее бы наши научились снимать красивые фильмы (умеют, но не хотят) и в топку их Нетфликс!

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля