Константин Гецати, что вы знаете о нём?

Персоны

Участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 год назад

Константин Гецати осетин по национальности, это псевдоним победителя 18 сезона « Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Настоящее имя –Теймураз  Гацаев,  Константин это имя его отца. Он родился в семье врача хирурга и экономиста. Сам пошёл по стопам отца и тоже стал врачом. Впервые Константин понял, что слышит голоса умерших на занятиях по патологической анатомии  в университете. Потом отец рассказал ему, что его дед и прадед обладали даром лечить людей.

Константин развивал свой дар и решил стать участником мистического шоу «Битва экстрасенсов», он проявил себя как яркий участник и в итоге стал победителем шоу. Но это произошло не сразу, хотя его сестра Елена тоже врач по профессии, давно предлагала ему стать участником известного шоу. По словам самого Гецати перед тем, как решиться поучаствовать в шоу он спросил одобрения у духов. На шоу он пришёл, чтобы проверить свои силы.

Он предпочитает не распространяться о своей личной жизни, он не женат и доподлинно неизвестно есть ли в настоящее время у него отношения. Он держит себя в хорошей физической форме, занимается спортом. Увлекается игрой на гитаре и фотографией. Имеет необычного домашнего питомца-змею. Гецати любит путешествия, особенно ему нравятся горы, именно там он ищет ответы на важные вопросы.

Сейчас Константин Гецати участвует в шоу на ТНТ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» , где можно снова наблюдать способности этого харизматичного экстрасенса.

0
Janko111
9 месяцев назад

Эффектный брюнет с красивыми чертами лица стал женским кумиром в начале съёмок проекта «Битва экстрасенсов».
Это один из немногих участников проекта, которые действительно обладал очень сильными экстрасенсорными способностями, он оставил основную работу, чтобы принять участие в съёмках, которые в будущем сменили всю его жизнь. Он с лёгкостью проходил проверки на проекте и завоевывал всё большую аудиторию поклонниц.
2017 год стал переломным в него карьере, ведь именно тогда Константин официально стал победителем 18 сезона шоу. Что касается личных отношений, то Константин с лёгкостью опровергал все факты, которые ему приписывали СМИ, уличая в новых романах и фотографируя с красивыми девушками, на самом деле у мужчины много друзей среди женщин и он не стыдится этого, но и не говорит о своих любовных похождениях. На данный момент сердце знаменитости полностью свободно, но мужчина не ищет вторую половинку. Сейчас он полностью занят своим карьерным развитием и пытается дальше проделывать свой путь.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля