Романова Марьяна, что о ней известно?

Персоны

Участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

Марьяна Романова автор романа «Мертвые из Верхнего Лога» и других триллеров, участница 21 сезона Битвы экстрасенсов на ТНТ. Данное имя это псевдоним в прошлом она была Марией Царёвой, работала на телевидении, имела опыт спортивных достижений. После повреждения позвоночника на тренировке по парашютному спорту, она стала писать книги. В настоящее время участвует в новом шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».  Она родилась в Москве 31 августа 1979 года. Магические способности никаким образом не проявлялись, в 14 лет она работала манекенщицей у модельера Славы Зайцева. Имеет за плечами образование журналиста, работала на канале Ren tv и РТР и даже снимала документальное кино.

Как пояснила сама Романова, способности её проявились после магического обряда, который она проводила сама. В своих обрядах она использует чёрную воду, состав которой придумала сама. Она состоит из болотных трав, толченой сажи и других секретных компонентов. Кроме того, она является автором лекций о развитии скрытых возможностей человеческого тела и сознания, является признанным экспертом в области средневековой алхимии.

Марьяна Романова воспитывает дочь Ясю, которая относится к практике матери нормально, потому что выросла в этой атмосфере. Хотя сама Романова категорически против того, чтобы каким-то образом привлекать детей в процесс магических действий и ритуалов. О супруге Романовой сведений нет, имеет в прошлом несколько разводов.

0
Janko111
8 месяцев назад

Марьяна Романова — Популярный и скандальный экстрасенс принимала участие не только в съёмках программы битвы экстрасенсов, но также и блистала на конкурсах красоты, долгое время работала на телевидении, смогла добиться успеха как автор книг и практикующий маг. В интернете можно найти много отзывов о том, что она действительно помогала людям, но были и многие кто писал, что она шарлатанка и не имеет ничего общего с магией.

В жизни Марьяны был период, когда она занималась парашютным спортом и даже задумывалась о том чтобы открывать свои курсы, но после этого пришло решение петь и сейчас она начинающая звезда, которая между прочим также занимается магическими практиками и продолжает принимать людей.
После участия в известном шоу она начала посещать другие проекты и программы, благодаря чему её известность существенно выросла. В интернете можно купить её книги, где она рассказывает о своих магических талантах и делает это очень художественно. Кроме этого, в жизни знаменитости был период когда она стала работать моделью, но это не принесло желаемого успеха и после этого не видя себя звездой подиумов, она решила оставить этот жизненный этап и перейти в магию.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля