Кто такая Юлианна Караулова и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

Юлианна Караулова родилась в Москве. Все знают её певческий талант по проекту «Фабрика звёзд 5». В раннем детстве вся семья в связи с работой отца переехала в Болгарию, в город София. Юлианна училась в посольской школе. И по этому поводу даже ходили слухи, что её отец дипломат, хотя он инженер. В 11 летнем возрасте вся семья вернулась на родину. Это был непростой период в жизни Юлианны сверстники не принимали её , она была другая, не похожая на них.  Здесь Юлианна столкнулась с  бранными словами. Она сама по себе была очень положительная и хорошо воспитанная девочка.   Потом одноклассники и вовсе стали травить девочку. Позже Юлианне удалось подружиться с авторитетной девочкой класса и игнорировать нападки , травля прекратилась.

В 16 лет она попала на кастинг «Фабрики звезд 5» удачно его прошла и стала одной из финалисток этого музыкального проекта. У неё был опыт сотрудничества с Максимом Фадеевым, но потом она разорвала с ним контракт. У неё был опыт выступлений в составе группы 5sta Family, однако взаимоотношения разладились и она вышла из состава группы. С 2017 года она сотрудничает с Яной Рудковской.

Первый свой хит «Ты не такой « для неё написала её подруга певица Бьянка. Благодаря помощи друзей без вложения больших денег ей удалось записать клип на эту песню.  

В настоящее время это успешная певица, её песни часто звучат в музыкальных чартах и на радио.

0
Mr.Stifen
11 месяцев назад

Караулова Юлианна Юрьевна российская певица и теле ведущая. 
Родом девушка из города Москва, где появилась на свет в 1988 году, так что на текущий момент времени её возраст составляет 35 лет. Совсем недавно, 24 апреля у неё было день рождения и по знаку зодиака она Телец. 
В детстве она жила и училась в Болгарии, занималась фигурным катанием, увлекалась пением и танцами. Первая популярность к ней пришла после участия в пятом сезоне музыкального шоу «Фабрика звезд», известность получила после того, как стала солисткой популярной группы «5sta Family». Сейчас довольно активно занимается сольной карьерой. В свободное время увлекается сноубордом. Её вес 48 килограмм, рост 1 метр 68 сантиметров. Живёт в гражданском браке с довольно известным продюсером по имени Андрей Чёрный.

0
Безымянный 45.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля