Дарья Лузина, какова её карьера в кино?

Персоны

Дарья Лузина, какие её роли самые успешные?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

 Дарья Лузина актриса родилась в городе Свердловске в семье военного, затем семья переехала в Москву, когда Дарья была ещё маленькой. По окончании школы она с первой попытки поступила во ВГИК. Большой успех имел выпускной спектакль с её участием «Звёзды на утреннем небе». После окончания ВГИКА она стала служить в театре на Малой Бронной.

Карьера в кино началась с эпизодической роли  княжны Ольги в телесериале «Бедная Настя». Далее были роли в  сериалах «Метод Лавровой», «Студенты», «Не родись красивой», «Сталин: Live», «Два мгновения любви», «Похищение Евы», «Фальшивая нота» по этим ролям она стала известна широкому зрителю. Мелодрамы — это стихия актрисы. Например, в мелодраме «Психология чувств», который был снят по заказу телеканала Домашний, она играет семейного психолога Анастасию, которая помогает другим и сама невольно пытается разобраться любит её муж или нет. Также актриса снималась в драмах, например, фильм «Пальма», где она сыграла роль бортпроводницы Анны. Есть  у неё опыт игры и в детективах, например, сериал «Чистосердечное призвание», где она сыграла героиню Люсю Ракитину. Это далеко не весь список ролей актрисы.

Что касается личной жизни Лузиной, она не любит о ней говорить. Известно, что она является глубоко верующим человеком и даже была ведущей программы «Православные Мытищи».

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Дарья Лузина является российской актрисой театра и кино. На данный момент ей 39 лет, она родилась 24 апреля 1984 года. На счету Дарьи Лузиной уже много кинофильмов и сериалов, в которых она снялась, и которые пополнили ее фильмографию. Также Дарья играет в театральных постановках. Актрису Дарью Лузину я помню еще из популярного сериала «Бедная Настя», который был выпущен в 2003 году. Также у Дарьи в списке фильмографии есть много других известных нашумевших сериалов, например «Чернобыль. Зона отчуждения», «Ученица чародея» и многие другие.

Дарья Лузина очень талантливая актриса, она прекрасно вживается во все роли, которые ец нужно показать. Она как-будто бы живет в своих ролях, настолько эта молодая женщина отлично передает характеры и эмоции своих героинь. Помимо кино и сериалов, Дарья также задействована в театральных постановках. Она работает в театре уже более восемнадцати лет. Дарья еще со школы знала, что хочет стать актрисой, когда повзрослеет, потому как еще в детских времен она проявляла творческую активность.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля