Mysteel UK Limited — какие отзывы о фейковом брокере mysteelukltd.com?

Компании, организации

Mysteel UK Limited – один из крупнейших брокеров на рынке, который предоставляет возможность всем желающим зарабатывать приличные деньги на продаже валютных парах, мировых индексах, акциях и прочих инструментах. Но, как позже выяснилось, что это очередной мошенник, которых, итак, в последнее время развелось немало.

Что известно о брокерской компании Mysteel UK Limited

Информации о данной компании в интернете не так много, все, что о ней известно, так это то, что она была основана в Лондоне в 2016 году И имеет хорошую репутацию, чем, собственно и привлекает к себе клиентов. Но, проверив найденную информацию, выяснилось, что данная компания работает всего лишь около месяца и за это время она уже успела испортить себе репутацию, что подтверждают негативные отзывы бывших клиентов, которых в интернете очень много и их количество растет с каждым днем.

Чем привлекает к себе брокер

В первую очередь брокер привлекает к себе выгодными условиями торговли:

  • Беспроцентной торговлей.
  • Низкими фиксированными спредами.
  • Удобным торговым терминалом, благодаря которому торговать можно практически из любой точки земного шара.
  • Широчайшим выбором торговых инструментов.

Что в действительности

Проанализировав отзывы реальных клиентов, картина получается не такая уж радужная, как обещает брокер. А именно, клиенты жалуются на то, что брокер Mysteel UK Limited обманывает их, кидает на деньги и не выполняет своих обязательств. То есть, они уговаривают своих клиентов, чтобы они вносили все больше и больше денег, обещая им хорошие заработки и еще более выгодные условия. Но, как только клиент решит вывести свои честно заработанные деньги, эти мошенники сразу же снимают со счета все деньги. Добиться возврата невозможно по той причине, что они злоумышленники потом сразу же перестают выходить на связь – как по телефону, так и по номеру, указанному на их официальном сайте. Поэтому, прежде чем доверить деньги брокеру, для начала обязательно изучите о нем отзывы. Большое количество негативных отзывов – это серьезный повод задуматься.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля