Форекс: обман или возможность для заработка?

Финансы, инвестиции

Что такое форекс? Можно ли на нём реально заработать?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
11 месяцев назад

Проработав на форексе почти 7 лет, могу с уверенностью сказать, что там сработается не всякий гражданин. Это внебиржевой рынок, где можно приобрести инвестирующим как драгоценные металлы, так и ценные бумаги, и многое другое

Особенности форекса.

У них есть собственный сайт, где можно любому желающему не только вложить деньги и извлечь выгоду или все потерять, но и получить для себя полезные навыки. Там несложно ознакомиться с нужными тематиками и стать спустя пару лет чуть ли не профессионалом в трейдерском деле.

Прежде всего форекс — это глобальный рынок, где по свободному рыночному курсу обменивают одну валюту на другую. Торгуют парами валюты друг против другого. Базовую валюту покупают за котируемую. Больше там торгует частных трейдеров, которые, как и многие спекулянты, пытаются заработать, они упрощают расчет с иностранными партнерами и в лице центробанков доходят до целых государств других стран.

Возможности заработка.

В форексе можно в месяц заработать как от 2 тысяч долларов, а можно и до миллиона. Все непосредственно зависит от размера депозита и стиля торговли трейдера, ну и конечно от принятого манименеджмента.

Для средне-рисковых стратегий форекса, примерно можно заработать от 5% за месяц. Но обычно достигает до 20% и при стабильной ставке в год, так вообще от депозита 60% или даже до всей суммы вложенной.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля