Как складывалась карьера актрисы у Виктории Тарасовой?

Персоны

Какие роли сделали её «звездой» детективных сериалов?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
2 месяцев назад

Виктория Тарасова актриса театра и кино. Она родилась 16 июля 1971 года в городе Скопине. Её мать режиссёр, отец балетмейстер. Поначалу Виктория планировала связать свою жизнь с танцами, но после окончания школы решила стать актрисой. Поступила в театральный вуз она только с третьей попытки. Виктория Тарасова начала сниматься в кино ещё с 1994 года в незначительных ролях. На всю страну актриса прославилась после съемок в трёх сезонах известного детективного сериала «Глухарь», там она сыграла роль майора, а позже подполковника полиции Зиминой Ирины Сергеевны. Благодаря этому сериалу за актрисой закрепилось амплуа героини криминальных историй. Были роли в сериалах: «Пятницкий», «Карпов», «Отдел». Есть в арсенале актрисы роль противоположная указанному амплуа , так она сыграла роль , той которая отсидела тюремный срок в мини сериале «Мама в законе». Примечательны роли актрисы в фильмах «Полицейский с Рублёвки», «Один против всех», «Агентство О.К.О.» эти роли пополнили список основного амплуа актрисы.

Актриса не только снимается в кино, она сотрудничает с театром. Кроме того, у неё есть опыт работы не телевидении. Также она ведёт активную общественную деятельность.

Актриса не замужем. Любовные отношения с партнёром по сериалу «Глухарь» Максимом Авериным только слухи. У неё есть взрослый сын.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля