В России появилась новая соцсеть «Кто/Где». В чем ее суть?

Главное о социальной сети «Кто/Где».

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eva
Eva
30 дней назад

Сам МТС кажись ее и создал. Запустил, чтобы протестировать, но соц.сеть показалась сомнительной, и теперь ее то ли тестируют тщательно, то ли уже накрыли. Обычный аналог сайта знакомств. Логотип был — красный квадрат. а в нем белый вопросительный знак. Подбирают людей с фотками, именем и мол «он кинул вас дружбу». С приложении анкеты работают как карточки по изучению языком — в квадрате кроме фото и имени ничего не видно, пока не кликнешь на анкету.

И еще там было указано «ты будешь видеть друга на карте, а он тебя». Наверно, аналог баду, тиндера и всего такого. Сделано для людей, которым скучно либо которые путешествуют и не знают чем себя занять. Раз и познакомился с человеком через улицу, потусил и все) Обычно в таких местах ничего серьезного и интересного, а много фейков.

Но хотя бы была функция скрыть локацию т.к. было написано «вас видят те, кому вы разрешаете». Еще хотели добавить всякие смайлики, мессенджер обновить, тчоб было удобно. Вообще такое приложение-слежку было бы хорошо детям иметь, чтоб родители знали где сейчас их ребенок и точно ли он в школе

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля