Откуда берутся собаки на улицах? Кто в ответе за бездомных собак?
912
Как заработать деньги на копирайтинге в 2022 году?
1.5к.
Интересно, кто снимался в новогоднем рекламном ролике
699
Есть отдел в продуктовом магазине. Это даже не отдельное
882
Какие биография и личная жизнь? Похожие страницы: Вера
1к.
Во что необычное стоит вложиться, чтобы построить прибыльное дело?
435
Впервые такой корм для своего щенка я купила еще осенью. На пробу — взяла самую маленькую упаковку (1 кг). Когда увидела, что моему любимцу очень понравилось (он без остановки ел) — начала покупать упаковку 14 кг (с ягненком и грушей), в одном из интернет-магазинов. По моим расчетам — это намного выгоднее, если покупать маленькую упаковку.
По составу видно, что ничего лишнего нет, только — все необходимое (мясо говядины, животный жир, минеральные вещества). У моего любимца уже выработался рефлекс: если услышит, как кто-то шелестит упаковкой корма — сразу прибегает и ждет угощения, виляя хвостом. Мой щенок весит около 4 кг. Поэтому, даю порции согласно инструкции — до 190 грамм в сутки.
Был один случай, когда я ему дала кусочек докторской колбасы (той самой, его любимой). Но песик просто не ел эту колбасу, а просто сидел возле миски и ждал, когда насыпят корм. Видимо, настолько понравился этот корм, что другого лакомства просто не хочет.