Как научиться гипнозу любому человеку, помогая себе и своим родным?

Методы гипноза и с чего начать? Где найти пособие для изучения гипноза?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Начну с того, что не нужно верить книгам, и практическим пособиям, в которых говорится, что гипнозом может овладеть каждый. Человек может потратить несколько месяцев на учёбу, технику тренировок дыхания, взгляда, и в конечном итоге, так и ничего не достичь. А можно родиться с этими способностями, помогать людям, или же чаще всего, пакостить «по полной программе».

Учиться гипнозу, желательно только у профессионалов, а таких не много. К примеру А.А Плигин, психолог, тренер, бизнес-консультант, который реально научит эриксоновскому гипнозу. Как вариант, найдите специалиста в том городе, в котором Вы проживаете, чтобы отработать практические навыки, его применения. Походите на тренинги, послушайте аудиозаписи для самогипноза. Что касается книг, из них можно получить, только теоретические знания.

Много лет назад, моей соседкой, была одна злобная старушка, с которой не желательно было конфликтовать. У неё были способности, приносить человеку неприятности, если на неё «косо посмотрели», или что-либо сказали, начинались проблемы. Причём заметили такую взаимосвязь, очень многие люди.

Воздействие цыганского гипноза, я однажды ощутила на себе. Хорошо одетая цыганка, задала мне простой вопрос: Как проехать до мед.центра, после моего ответа, последовал другой вопрос. Она фиксировала мой взгляд, а потом, я почувствовала туман в голове, после этого, резко опустила глаза, и стала от неё уходить быстрым шагом. А если бы, я этого не сделала, осталась бы ни с чем.

Так или иначе, самогипнозом обладает каждый, только совершенно этого не замечает. Если на вашем пути, встречается человек, погружённый в самого себя, и вы у него что-либо спросите, он вас не услышит. Всё это говорит о том, что он погружён в себя самого. Если есть желание с этим познакомиться, советую почитать книги С.Ю Хольнова » Обратная связь, или Поводок для своей судьбы». В электронной версии, книг нет, а только в бумажном варианте.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля