Что такое челлендж?

Какие виды челленджа существуют?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Marysya
1 год назад

Что такое челлендж?

Челлендж — это модное слово среди видео-блоггеров. В переводе с английского, челлендж — это выполнение действия на спор, «вызов» человека совершить тот или иной поступок. Челлендж — это своего рода передача «эстафеты».

Видео-блоггеры снимают на видео какое-либо задание или сами что-то придумывают. Затем выкладывают это на своем канале и «вызывают» добровольцев все это повторить. Проводится челлендж в игровой шутливой форме и чаще всего, не за денежное вознаграждение.
Человек, участник, принявший вызов, должен обязательно (это первое условие) отчитаться в фото- или видеоформате. И, если участник не выполняет условия, шаг, этап и так далее, то к нему могут применяться «штрафные». Например, присесть 50 раз. К тому же, стоит не забывать, что не все поддержат и оценят, будут и те, кто похвалит, и напишет не очень приятные комментарии.

Сами челленджи могут быть:

  • спортивными
  • психологическими
  • оздоровительными
  • творческими
  • личными

По сути, челлендж — это своего рода реклама блога, товара, услуги и так далее. Ведь, чем больше людей узнает, тем лучше.

0
Sima
1 год назад

Думается, что челлендж — это некоторые видео, что смотрю периодически начинается с жалобы на хейтеров, оправдания свои и даже взломы. Есть одна девушка, где она меряла комплекты белье я не видела, и не знаю зареклась ли. Вот конечно меня удивляет ее люди просят мол. Ну я кто его знает. Может это подружки подбадривают. Или она тролль и ей все равно за что денежки получать. Или вообще странные челленджи у нее. Или не думает..Короче. Вас подбешивают блогеры, раскрывающие свои жизненные интересы и вообще демонстрирующие свой образ жизни. Считаю, что вся гадость из-за рубежа и да, это именно война, направленная против наших детей, мне хотят этим дать информацию, сколько твоих сограждан подростков исчезли. Розгами раньше лечили, никто не пропадал. Подростки перенимают всю эту новую моду на челленджи и хэштеги. Называли бы все проще и по русски, что это некая сенсация. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля