За что могут заблокировать на Ютуб, за какие нарушения?

Пару раз пробовал создать каналы на Ютубе,но все быстро заканчивалось блокировкой, причем я даже не мог понять за что меня заблокировали. А за какие нарушения могут заблокировать на Ютубе?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Ютуб — является одним из самый крупных UGC порталов, на котором большая конкуренция, и много желающих, продвинуть своё видео. К моделированию, и правилам, выдвигают очень жёсткие требования, а также происходит реагирование на жалобы, со стороны аудитории. Любой, посмотрев видео, может написать что угодно, и модератор, примет меры.

К примеру, на Ютубе запрещено:

  • Загружать ролики, и комментарий на тему интимных отношений.
  • Высказывания дискриминационного характера, или же призыв к различным террористическим выходкам.
  • Оскорбление, запугивание, угрозы.
  • Распространения спама.
  • Мастер-класс по мошенничеству.
  • Разглашение информации личного содержания.
  • Проявление ненависть по отношению к людям.
  • Запрещён показ крови, и внутренних органов человека.
  • Нарушение авторских прав.
  • Заблокировать могут даже за то, если пользователь, прикрывается другим известным именем.

В прошлом, на канале, было очень много скандалов, связанных с педофилией, и соответствующими комментариями. Поэтому сейчас, стали активно заботиться о безопасности детей. Канал, могут удалить, если аккаунт, полностью бездействует, т.е на него не заходят, не добавляют видео, и комментарии.

Обычно модератор, присылает предупреждение, и ничего втихую не делается, поэтому как вариант, нужно связываться с ними для выяснения.

0
Zulu
1 год назад

Ну вот и всё Ютуб го решил по окончательному уйти из моего Смарта. Но за ним я похожее на моей маркете нашел схожую приложение и честно говоря в нём функции гораздо больше. Вот у вас какие дела с этим хостингом? Я вот купил новый свой Хуавей dra-lx5 и думал, что блок на Ю-тубе перестанет существовать, но видимо мало сменить смартфон, здесь нужно было еще сменить и точку доступа, на приложении. Данный портал, он-же сайт он базируется в Соединенных Штатах Америки м ему этот закон российский не страшен. Сама причина этого закона в преступлениях отдельных категорий граждан, находящихся в РФ и которые регистрируются на Ю-туб, через социальные сети. Далее идёт координация действий националистических сил противостоящих им, примерно как это было в Бирюлёво и Арзамасе. Короче говоря блокировка российских граждан на данном видео-хостинге может прилететь ни за что и оспорить их решение с российской стороны будет ни коим образом невозможно. Сейчас у нас семимильными шагами развивается свой хостинг Ру-туб, вот на нем уже действуют все наши законы. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля