Кто такой Джон Уоррен? Чем знаменит?

Персоны

Какова краткая биография Джона Уоррена?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ilina.1971
1 год назад

Это необычная личность и крайне интересная личность и вы будете удивлены, узнав о том, что он из-за любви к России навсегда переехал в неё жить. Для меня это очень удивительно, что так поступил англичанин. Не смотря на то, что он долго не мог получить гражданства, онс умел построить невероятную карьеру здесь.

На данный момент он является режиссёром, бизнесменом и телеведущем. Вообще он заведует крупным мясным производством, которое успешно развивается. Недавно он решил стать ещё и писателем, но больше всего у него успехов в кулинарной отрасли.

Долгое время Уоррен изучал русскую литературу, затем он в оригинале стал читать таких писателей как Пушкин, Достоевский, Чехов и др. Благодаря этому он стал красиво разговаривать. Второй разв Россию он вернулся в 2004 году и стал изготавливать колбаски по засекреченному английскому рецепту. В 2012 году он стал ведущим программы Поедим-поедим. Эта передача о гастрономическом туризме. О женат на русской работнице комсомольской правды еще в 90 годы.

1
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшнее время (25.08.2022) российскому телеведущему с английскими корнями Джону Уоррену 53 года со дня его рождения.
Джон родился под знаком зодиака Весы 28-го сентября 1968 года в Майами.
В 1991 году перебрался в Россию, где постепенно адаптировался и попал на телевидение.
Джон известен и знаменит по передаче «Поедем, поедим!», которую он ведет на безупречном русском языке.
Был женат на Елене Домриной, но через 4 года они развелись. Есть сын Алекс.

1
332332-768x432.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля