Хасбик. Кто такой? Чем знаменит?

Персоны

Кто такой блогер Хасбик? Чем стал известен? Сколько лет?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Хасбула Магомедов более известный как Хасбик стал популярным через интернет. Маленький парень стал настоящим медиа титаном благодаря своей невероятной харизматичности, красивой улыбки, а также интересными роликами в интернете, он активно развивает свои социальные сети, у него больше миллиона подписчиков на Инстаграме и в тик токе несколько миллионов, что позволяет ему активно зарабатывать на этих площадках.
Ну у этого парня есть и много хейтеров, поскольку не всем нравится его дерзость и порой без церемонии, и они считают его бездарным, но это понятно, поскольку знаменитость раскрылась совсем недавно, очень быстро зашла на пик популярности, то и появились люди, которым это не нравится и которые просто могут завидовать его успеху.
Его показная грубость на самом деле не характеризует его в реальной жизни, поскольку это только образ, в который маленький мальчик вживается для того, чтобы привлечь внимание аудитории и вызвать в них бурную реакцию на его поведение.
Он действует как своего рода раздражитель, что нравится многим знаменитостям и с его помощью они также стают более популярными, в совместные ролики приносят не только высокий доход, но и желаемую популярность.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля