Александр Белькович. Кто такой? Чем знаменит?

Персоны

Какова краткая биография Александра Бельковича?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Александр Белькович является популярным российским кулинаром, а также шеф-поваром в нескольких ресторанах, кроме этого он постоянно появляется на телевидении и ведёт свою программу, он сумел достичь больших высот в плане кулинарии и реализовать себя в Москве.
Карьеру шеф-повара Александр начал довольно рано, сначала в своём родном городе он устроился на работу в небольшое кулинарное заведение, там совершенствовал свои навыки и учился новому, после этого он решил отправиться в столицу, где за его словами было много возможностей для профессионального роста.
Уже в 26 лет Александра назначили куратором семи крупных ресторанов, хотя работы стала вдвое больше, у будущего блогера и телеведущего хватало сил на телепроекты и реализацию своего потенциала в сети, благодаря этому он стал блогером-миллионником и сумел показать новые интересные рецепты на старый лад.
Что касается личной жизни, то кулинарный маэстро давно женат и счастлив на красивой женщине по имени Ольга, которая родила ему двоих детей.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля