Почему большинство мужчин, не любят женский праздник 8 марта?

Отдых, праздники, подарки

Чем напрягает этот праздник, мужчин?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mem
Mem
1 год назад

Я кончно извиняюсь, но в данном вопросе можно и про Плюшкина вспомнить. И он реально был мужчина.

Так что прежде всего не любят прахдник 8 марта те кого можно назвать дешевки.

Они реально берегут свои копейки и боятся их потратить на женщин.

Естествыенно не любят международный женский день и те кто просто не любит женщин.

А еще не любят этот праздник и те кто просто ленив и любит полежать на диване, вместо того, чтобы пробежаться по магазинам и поискать для любимых женщин подарок.

Но еще к этой категории относятся и те, кто просто не знает, что выьрать и не хочет выбрасывать деньги на ветер. И при этом знает, что женщины в свой праздник предпочитают подарок, а это лишняя головная боль.

0
Granny
1 год назад

Если честно, то мне кажется, что словосочетание «большинство мужчин» в этом вопросе не совсем верное. И вообще, откуда такое утверждение? Может быть я просто об этом никогда не задумывалась: Но я почему-то уверена, что это не верное утверждение и ответ menа меня в этом убедил.

Насколько я знаю, и по жизни, я как-то наоборот всегда была уверена, что мужчины любят этот праздник и я могу это аргументировать.

  • Первое — это то, что 8 марта, в отличии от 23 февраля, всегда праздновался и всегда был выходным днем. Ну, по крайней мере, на моей памяти. Всегда у нас в семье его с удовольствием праздновали. Папа с братом не дарили нам (две сестры и мама) дорогих подарков, да и не было это как-то принято, но устраивали, например, шашлыки. Мы жили в Азии и бывало, что в этот день можно было это уже делать даже на улице. Но и в плохую погоду, они все равно как-то старались устроить нам приятное.
  • На 8 марта часто устраивали в организациях коллективные встречи и это было всегда празднично и торжественно. Мужчины тоже в этом с удовольствием участвовали.
  • Иногда к этому празднику выдавались премии в организациях и рады были не только женщины, но и мужчины.

Конечно, времена поменялись и многое изменилось. Но ведь изменился и сам праздник 8 Марта. Он стал, на мой взгляд, более будничным, формальным, что ли. Уже никто не задумывается, откуда он появился и кто тому виновник? Получается, что этот день только для того, чтобы дарить женщинам цветы и подарки. Возможно, именно поэтому он и воспринимается так, как спрашивается в вопросе. Очень жаль.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля