Что скрывает библиотека Ватикана?

Я много раз читал, что библиотека Ватикана является самой закрытой библиотекой мира. Доступ к ее хранилищам строго ограничен. Охрана получше чем у некоторых сильных мира сего. Так что же там такого секретного?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Библиотека Ватикана ведет свое летоисчесление с 4 века, именно тогда римский епископ Юлий Первый начал собирать первые свитки, для него тогда исторические. Да давние времена, только спустя 400 лет на Русь придут варяги и возникнет предпосылка нынешней России, говорят что в эти времена была закончена великая Камасутра и в римской империи наконец — то христианство становится официальной религией. Можно только представить, что за информацию хранит Ватиканская апостольская библиотека. Охрана у этих знаний соответствующая. Так как доступ к некоторым документам запрещен абсолютно всем, можно только догадываться, что там спрятано. Выдвигается версия и самая главная, что там хранится первая библия в которой нет ни слова об Иисусе Христе и что история Спасителя выдумана от начала до конца. Все остальное вторично — почему на самом деле послали на костер тамплиеров, сотрудничество Ватикана с гитлеровской Германией, контакты с внеземными цивилизациями и т.д. и т.п. В ближайшем и в далеком времени ни кто об этом не узнает. Да и нет там скорее всего ни каких тайн. Ну не возможно, что бы за тысячи лет ни кто не проговорился или не украл бы ни чего от туда. 

0
Ariadna
1 год назад

Ватиканская библиотека действительно является самым закрытым объектом в мире. Простому человеку попасть туда вообще не реально. По версии и предположению многих исследователей Ватиканская библиотека хранит различные рукописи и документы, которые смело можно назвать с грифом «Совершенно секретно». В этой библиотеке собраны различные предсказания, планы по организации мироустройства на Земле, компрометирующие материалы на различных государственных деятелей различных времён, и прочее, что не доступно для простых людей. Охраняется эта библиотека очень хорошо, при чем существует версия, что ее охраной занимается группа спецназа, бойцы которой имеют подготовку на самом высшем уровне. Поэтому так просто туда не забраться. Ватикан вообще таинственное место со своей многовековой историей, порядками и загадками.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля