Текстовик — работа онлайн. Какие отзывы?

Текстовик совсем недавно появился на просторах бирж по копирайтингу, в 2022 году. Собственно этим Textovich и привлекает внимание! Это совершенно новая платформа и многим интересно узнать о ней больше. Если биржа появилась сравнительно недавно, то сразу же встаёт несколько вопросов: высокая ли здесь конкуренция? сколько платят? имеет ли эта биржа будущее? Давайте разбираться!

Для начала хочется сказать о том, что, зайдя на сайт, вы сразу же понимаете, что нужно делать, вы можете не сидеть целый день, изучая его, здесь все понятно интуитивно! Легкий и лаконичный в управлении, сразу же можно браться за работу. Очень приятно, что есть тумблер, который мгновенно переключит вас с автора на заказчика, если в этом есть необходимость. Вы можете выполнять заказы, зарабатывать деньги и ими же оплачивать. Это очень удобно. В общем, сама биржа достаточно продуманная, простая, логично выстроенная.

Вы можете сразу взять заказ в работу или же сохранить его в черновик. Очень хорошо, что есть скрытое описание работы, где заказчик может оставить ссылку на текст, например, если есть запрос на написание отзыва или рерайта.

Есть ли будущее у авторов Textovich

А теперь вернемся к нашим вопросам! Так как Textovich юная биржа, то здесь нет такой большой конкуренции, как на других. Например, если вы начинающий автор и хотите получить опыт, то добро пожаловать! Также эта платформа подойдет и для более продвинутых авторов, которые хотят найти себе постоянных заказчиков, так как про биржу знают еще немногие, вы можете быстро что называется «набить» себе рейтинг и за счёт этого получать предложения по работе.

Цены за выполняемую работу очень даже неплохие в сравнении с другими биржами, даже новичку здесь возможно подзаработать! К слову, деньги выводятся быстро, вы можете использовать Юмани, Киви, карту банка, Биткоин, а минимальная сумма вывода составляет 500 рублей. Для того чтобы заработать такие деньги, у вас много времени не уйдет, но опять же все зависит от вашей скорости работы и желания.

Еще один плюс, о котором хотелось бы рассказать — это простота заданий, вы можете писать совсем короткие тексты или отзывы и получать за это неплохие деньги, примерно от 10 рублей (на некоторых биржах новичкам платят гораздо меньше). В будущем, конечно, можно брать и более дорогостоящие заказы. Конечно, здесь еще не хватает разнообразия заданий, но я думаю, что в скором времени они появятся, так как у Textovich хорошие перспективы.

Атворы, которые уже успели поработать с Текстович оставляют положительные отзывы и пишут о первых успешных результатах. Несмотря на недавнее появление, многим, правда, нравится здесь работать, разве это не показатель успешной и перспективной биржи в будущем?

Ждёт ли биржу успех?

На мой взгляд, Textovich будет только набирать обороты и в скором времени начнёт привлекать большой поток заказчиков и авторов. Я выделяю несколько причин, почему эта биржа обречена на успех:

  1. Приятный интерфейс, сразу же всё понятно
  2. Новичкам здесь легко. Всё-таки тяжело пробиться на крупных биржах, где ты будешь месяцами работать за копейки, чтобы продвинуться в рейтинге и иметь доступ к более оплачиваемым заданиям, а на этой бирже есть возможность наработать опыт и «застолбить» себе место
  3. Постоянный рост задач, с каждым днём их становиться больше, а значит работа будет, а что самое главное есть спрос на данную площадку

Хочется отметить, что биржа направлена по большей части на русскую аудиторию. C одной стороны, не возникнет проблем с переводом средств, но с другой стороны, меньше заказчиков. Конечно, это решаемая проблема, и я надеюсь, что в будущем как-то постараются наладить финансовые каналы с заказчиками и копирайтерами из-за рубежа.

Текстовик - работа онлайн. Какие отзывы?

Выводы

Textovich — Очень достойная биржа, на которой можно пробовать развиваться и зарабатывать. Да, она молода и здесь не так много заказов и клиентов, но всё впереди! Тяжело, конечно, конкурировать с более продвинутыми биржами, но это хороший аналог уже всем привычным авторам. Тем более вокруг очень много талантливых и юных ребят, которые хотят работать! И эта биржа просто идеально подойдет для них! Быстро развивающаяся, с хорошими условиями — желание каждого автора, так что дерзайте!

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
11 месяцев назад

Я хотела бы зарегистрироваться на этой новой бирже копирайтинга и микрозадач, но у меня не выходит. Пробовала несколько раз. В первый раз мне не поступил звонок с сайта, чтобы подтвердить мой телефонный номер, а без этого на сайте невозможно зарегистрироваться. Думала повторить попытку, но на этот раз мне выдало ошибку с надписью, что мой телефонный момент уже есть н сайте. Думала, что смогу войти, может в прошлый раз ошибка со звонком была, но ни адрес почты, ни имя пользователя, которые я указала при первой попытке зарегистрироваться не подошли. Моего аккаунта нет не сайте, но почему же тогда есть телефон? Получается, что я не могу ни зарегистрироваться, ни войти. У кого нибудь есть аккаунт на данной бирже? Есть да, то не было ли у вас подобных проблем при регистрации? И как вы решили их? Я написала в техническую поддержку сайта биржи, то пока ответа нет. Я бы хотела попробовать быть автором и копирайтером на этой относительно новой бирже копирайтинга, но вот такая ситуация произошла при попытке регистрации.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля