По каким причинам стиральная машинка при отжиме сдвигается с места и прыгает?

Дом и уют

Почему в режиме отжима стиральная машина вибрирует и смещается?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

На мой взгляд, такое поведение у современной стиральной машины, можно объяснить только неправильной установкой бытового агрегата.
Дело в том, что не смотря на чрезмерно высокую скорость вращения всех механизмов, участвующих в процессе «режима отжима», на нынешних стиральных машинах, уже имеются упоры, амортизаторы или пружины. которые по своему назначению сглаживают резкие «перепады» при изменении скорости вращения и мощности «основного» электродвигателя.
Лет пятнадцать назад, помимо чёткой горизонтальной установки стиральной машины, требовалось ещё подложить под её упоры или ножки, квадратики или цельное полотно из мягкой пористой резины.
Резина такая, очень достойно глушила шум и вибрацию бытового агрегата, и при этом. не давала ему возможности ездить или прыгать по месту установки.
Нынешние стиральные машинки требуют чёткого горизонтального выравнивания в установленном месте, который легче и проще всего устанавливать при помощи обычного «уровня». А также, нужно проверить крепёж и блокировки главного двигателя. который частенько установлен с транспортировочными распорками и креплением с помощью болтов.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля